http://savepic.net/1024669.pngО ролевой:

Что это за форум:  Форумная ролевая игра (FRPG) Synthetica: the Land of Gods and Monsters
Тематика: авторский мир
Жанр: Приключения|Триллер |Драма |Романтика
Дата создания: 14.11.2013г.
Рейтинг игры: NC-21
Организация игры: эпизодическая
Тип Мастеринга: Смешанный.
Администраторы: Nathan Howk, Karen Ward, Trisha Ward

http://savepic.net/1024669.pngЧасто задаваемые вопросы и ответы на них

Основные моменты:
- Желаемая внешность занята другим игроком, но он долго не появлялся. Можно ли ее освободить?
- Нет. Освободить внешность сию же минуту нельзя.
Пока аккаунт не удален, внешность закреплена за ним.
Другой вариант, если этот самый неактивный игрок идет на удаление, но опять же, пока существует его профиль, желаемую внешность вам никто не отдаст.

- Можно придержать внешность или акционного персонажа?
- Можно. Внешность и роли мы придерживаем не более чем на 3 дня. Иногда делаем исключения, продлеваем на более длительное время, если на то есть уважительные причины. Каждый отдельный случай рассматривается индивидуально.

- Мне понравился акционный персонаж, но хочется сменить ему имя и внешность.
- Сделать это можно, но лишь в том случае, если в самой акции не прописан запрет о смене, и если это не акция нужных, там уже придется обговаривать детали непосредственно с заказчиком.

- Мне понравился акционный персонаж, но хочется сменить ему имя, внешность и некоторые моменты биографии и характера.
- В этом случае стоит сделать авторского персонажа и написать полную анкету, потому что от нашего предложенного вам перса не останется и следа.

-Понравился форум, есть ли возможность попасть в состав АМС?
-Такая возможность, конечно же, есть. Должности модераторов, аватаромейкеров, квестоплетов, мастеров, пиарщиков всегда вакантны. Возможны повышения и передвижения по карьерной лестнице.

- Я выбрал(а) акционного персонажа и прохожу по упрощенной анкете. Можно ли взять пост с другой ролевой?
-Конечно ,можно. Мы всегда разрешаем выкладывать пост с других ролевых, при условии, что он написан лично вами, что проверится в ходе игры, и не будет больших нареканий по анкете. Если таковые найдутся, администрация вправе попросить вас написать другой пост на заданную тему.

- Я ушел с ролевой, но хочу вернуться и играть своим прежним персонажем. Можно обойтись без принятия анкеты и просто поднять мою старую?
- Каждый случай будет рассматриваться индивидуально, но такой вариант возможен.

-К кому можно обращаться, если возникают вопросы?
-Обращаться можно к абсолютно любому члену АМС, будь то администратор, модератор и любой другой представитель. Сделать это можно в специальных темах, в личном сообщении, в аське, скайпе и любом другом месте, где увидите необходимое вам лицо. Никто не кусается, с радостью во всем поможет.

-У вас очень строгие правила посещаемости, а если у меня просто нет возможности появляться так часто?
-Мы ни в коем случае не заставляем вас писать посты каждый день и торчать на форуме 24 часа в сутки. Просто некоторые игроки перестают играть, не предупреждая администрацию, чтобы роли за зря не занимались, были введены строгие правила. Если вы им не можете следовать, достаточно просто вовремя предупреждать администрацию об отсутствии и сроках.

-Если у ролевой установлен рейтинг NC-21, значит, я могу описывать сцены эротического характера, насилия, жестокости и пр.?
-Именно это данный рейтинг и обозначает. Но мы не должны забывать, что это литературная игра, а значит и рейтинг должен отыгрываться литературно.

-Я пишу очень большие (маленькие) посты, насколько у вас важен размер поста?
-Мы придерживаемся мнения, что количество строк не признак качества, однако ввели минимум, чтобы игроки раскрывали своих персонажей в отыгрышах и не писали посты в два слова. Посмотрев разделы с отыгрышами, вы убедитесь, что у игроков совершенно разные размеры постов, количество строк не принципиально.

-Почему у вас такие строгие правила оформления профиля? Если я не хочу ставить аватарку шириной 190 px?
Правила аватарок, подписи и личной информации в профиле общие для всех. В большей степени для удобства и, конечно, внешнего вида форума.

-Мне лень писать полную анкету, у вас есть упрощенный прием?
Персонажи, проходящие по Акции, могут писать анкету по шаблону для акции, он является упрощенным. Полную анкету пишут только авторские неканоны.

-Я девушка, но хочу играть персонажа мужского пола, как к этому относятся у вас на форуме?
Мы никогда не запрещали кросспол в игре, вы имеете право играть персонажа любого пола.

-Если я создам собственного персонажа, не потеряется ли он среди других и не останется ли без игры?
-Нет. Мы не строим сюжет только вокруг администрации форума и их персонажей, поэтому у каждого персонажа есть возможность написать свою сюжетную линию, которая будет развиваться в ходе игры.

Если я возьму достаточно взрослого персонажа, будет ли ему с кем играть?
На форуме всегда есть взрослые персонажи, мы создаем для них квесты, поэтому беспокоиться, что взрослый персонаж будет не востребован, не стоит.

Где же все описания форумов? Поленились?
Конечно же нет. Все описания находятся на своих законных местах, просто увидеть их можно лишь тогда, когда подведете курсор мыши к нужному вам форуму.